Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральные законы, акты Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

Законодательство Санкт-Петербурга

Локальные акты

План работы определяет основные направления реализации антикоррупционной политики в ГБОУ школе № 517 Выборгского района Санкт-Петербурга, систему и перечень программных мероприятий, направленных на противодействие коррупции в ОУ.

Информация о Горячей линии «НЕТ КОРРУПЦИИ!» — это специальная линия, состоящая из электронного почтового ящика и выделенной телефонной линии.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «НЕТ КОРРУПЦИИ!»

Все сообщения, поступившие на электронный почтовый ящик, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Для подачи обращений в текстовом режиме на специальную линию "Нет коррупции!" Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности нажмите на кнопку входа:

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»

ТЕЛ.: 576-77-65

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.

Продолжительность сообщения – до 8 минут.

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Плакаты, памятки

Памятка "Что нужно знать о коррупции"