Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

        

ГБОУ СОШ № 517

   

с углубленным изучением предметов

экономического профиля

Выборгского района Санкт-Петербурга

 

г. Санкт-Петербург, пр. Раевского, д.18 

Телефон: (812) 417-24-51

E-mail: 517@shko.la

            

Призеры олимпиад

 

Призеры олимпиад

Результаты 2017-2018 у.г.

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

  Региональный этап 

 

ФИ учащегося

Победитель/ призер

класс

Предмет

Учитель -наставник

1

Данилова Дарья

призер

11

обществознание

Григорьева Н.В., высшая категория

 

Городской этап 

 

ФИ учащегося

Победитель/ призер

класс

Предмет

Учитель -наставник

1

Бахурин Виктор

призер

6

экономика

Язвенко С.А., высшая категория

2

Поручикова Полина

победитель

4

экономика

Разина Н.М., первая категория

 

Районный  этап 

 

ФИ учащегося

Победитель/ призер

класс

Предмет

Учитель -наставник

1

Данилова Дарья

призер

11

история

Петрухина А.В., первая категория

2

Дьякова Елена

призер

8

история

Григорьева Н.В., высшая категория

3

Левина Элина

призер

11

литература

Айзятулова А.А., высшая категория

4

Фокин Владимир

призер

7

литература

Волина О.Б., первая категория

5

Малышева Вероника

призер

11

Биология

Якубенкова И.В., высшая категория

6

Лихачев Игорь

призер

9

Биология

Якубенкова И.В., высшая категория

7

Иванов Никита

призер

8

Биология

Якубенкова И.В., высшая категория

8

Лихачев Игорь

призер

9

обществознание

Майборода Е.Н., высшая категория

9

Данилова Дарья

призер

11

обществознание

Григорьева Н.В., высшая категория

10

Оразов Рахман

победитель

9

право

Майборода Е.Н., высшая категория

11

Лихачев Игорь

призер

9

право

Майборода Е.Н., высшая категория

12

Оразов Рахман

победитель

9

география

Семенова М.Е., высшая категория

13

Поручикова Полина

победитель

4

экономика

Разина Н.М., первая категория

14

Губогло Степан

Призер

4

экономика

Разина Н.М., первая категория

15

Алиев Тимур

Призер

4

экономика

Разина Н.М., первая категория

16

Бахурин  Виктор

Призер

6

экономика

Язвенко С.А., высшая категория

17

Фокин Владимир

Призер

7

экономика

Язвенко С.А., высшая категория

18

Полтояйнен Андрей

Призер

8

экономика

Язвенко С.А., высшая категория

19

Дьякова Елена

Призер

8

экономика

Язвенко С.А., высшая категория

20

Лихачев Игорь

победитель

9

экономика

Язвенко С.А., высшая категория

21

Малышева Вероника

Призер

11

экономика

Язвенко С.А., высшая категория

 

 

Междисциплинарная олимпиада  школьников имени В.И. Вернадского

(федеральный уровень – Олимпиада из Перечня правительства)

ФИ учащегося

Победитель/ призер

класс

Предмет

Учитель -наставник

1

Федорова Юлия

Диплом 3 степени

9

История, обществознание

Майборода Е.Н., высшая категория

Петрухина А.В., первая категория

Всероссийский конкурс проектов «Россия, устремленная в будущее»  (районный этап)

 

ФИ учащегося

Победитель/призер

класс

Учитель -наставник

1

Левина Элина

Диплом 2 степени

11

Айзятулова А.А., высшая категория

 

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

Региональный этап

  

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Учитель -наставник

1

Ильина Екатерина

Диплом II

Ларина Е.К.

2

Петров Константин

Диплом III

Ларина Е.К.

 

Муниципальный этап

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Учитель -наставник

1

Ильина Екатерина

Диплом I

Ларина Е.К.

2

Петров Константин

Диплом I

Ларина Е.К.

3

Левина Элина

Диплом I

11

Петрухина А.В., первая категория

4

Дерягина Вероника

Диплом III

Ларина Е.К.

5

Полтояйнен Андрей

Диплом III

Григорьева Н.В., высшая категория

 

 

Районная интеллектуальная игра «На берегах Большого Хапи»

 

Команда 5-х классов заняла I место

(учитель Ларина Е.К.)

 

Городская научно-техническая Олимпиада по ТРИЗ

(учитель-наставник Семенова М.Е., высшая категория)

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

1

Малышева Вероника

Абсолютный победитель

11

2

Дорохова Алиса

Абсолютный победитель

3

Петров Константин

призер

4

Гусева Полина

призер

5

Марцинкевич Екатерина

призер

 

Дипломы

 

XI открытый региональный конкурс «Проба пера»

 

ФИ учащегося

Победитель/ призер

класс

Учитель -наставник

1

Ломакин Александр

Специальный приз «За стремление к творчеству»

10

Башкирова Л.Н., высшая категория

 

Городской конкурс чтецов «О времени и о себе»

(учитель- наставник Волина О.Б., первая категория)

 

ФИ учащегося

Победитель/призер

класс

 

Окружной  тур

1

Носкова Милана

2 место

2

Карпова Диана

3 место

3

Кудрявцева Светлана

1 место

 

Районный тур

1

Кудрявцева Светлана

Победитель

 

 

Конкурс «Блокадное письмо»

(СПбГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива»)

(учитель- наставник Орехова Е.А., первая категория)

 

ФИ учащегося

Победитель/ призер

класс

1

Павлова Александра

1 место

 

Городская конференция "Война. Блокада. Ленинград"

Результаты районного этапа городской конференции "Война. Блокада. Ленинград"

 

 Фамилия, имя учащегося   Победитель/призер

класс

 1

 Захарова Анастасия

1 место

6

 2

 Тележко Екатерина

1 место

 5 

 

Грамоты

 

Результаты 2016-2017 у.г.

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Лихачев Игорь

призер

история

2

Левина Элина

призер

10

литература

3

Иванова Екатерина

призер

11

русский язык

4

Данилова Дарья

победитель

10

история

5

Иванова Екатерина

призер

11

история

6

Шадрин Хуршед

призер

история

7

Спирина Арина

победитель

экономика

8

Хомич Даниил

Победитель

экономика

9

Лихачев Игорь

Победитель

экономика

10

Жагат Анна

Победитель

экономика

11

Малышева Вероника

Победитель

10

экономика

12

Иванова Екатерина

победитель

11

экономика

13

Еремина Инга

призер

экономика

14

Кодяков Артем

Призер

экономика

15

Петров Константин

Призер

экономика

16

Метельников Даниил

Призер

экономика

17

Кодякова Арина

Призер

экономика

18

Ломакин Александр

Призер

экономика

19

Левина Вероника

Призер

10

экономика

20

Малышева Вероника

Призер

10

биология

21

Лихачев Игорь

Призер

Биология

22

Иванов Никита

Призер

7

биология

23

Колбасов Алексей

Призер

Физика

 

Призер городского этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Бахурин Виктор

призер

5

экономика

 

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Левина Вероника

Призер

10

экономика

2

Малышева Вероника

Призер

10

биология

 

 

Междисциплинарная олимпиада  школьников имени В.И. Вернадского

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Иванова Екатерина

Диплом 3 степени

11

История, обществознание

2

Казакова Елизавета

Диплом 3 степени

7

История, обществознание

 

Межрегиональная экономическая олимпиада школьников им. Н.Д. Кондратьева

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Малышева Вероника

Диплом 3 степени

10

экономика

 

Герценовская олимпиада школьников

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Иванова Екатерина

Диплом 2 степени

11

Педагогическое образование

 

Всероссийский конкурс сочинений (районный тур)

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

1

Малышева Вероника

лауреат

10

 

Аэрокосмические Олимпиады ГУАП

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Язвенко Максим

Диплом 3 степени

11

Физика

2

Язвенко Максим

Диплом 2 степени

11

Математика

3

Цирулик Иван

Диплом 1 степени

11

Физика

4

Цирулик Иван

Диплом 3 степени

11

Математика

5

Кемежук Денис

Диплом 3 степени

11

физика

 

 

ХХ городская научно-техническая Олимпиада по ТРИЗ

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Номинация

1

Малышева Вероника

1 место

10

"Умею фантазировать"

2

Малышева Вероника

3 место

 

10

"Умею решать изобретательские задачи"

3

Спирина Арина

2 место

 

"Умею решать изобретательские задачи"

4

Кудинов Фома

 

3 место

 

5

«Умею логически мыслить"

 

 

Литературный конкурс по произведению «Евгений Онегин» (районный)

 

Конкурс дуэтов «Ужель та самая Татьяна» - 2 место (Левина Э., Гончаров Д.)

 

Конкурс творческих работ «Я к Вам пишу…» : диплом 1 степени Левина Э. (10 класс),

Диплом 2 степени Гончаров Д (10 класс).

 

Конкурс «Петербургская сказка»

 

Громов М. 9б - 1 место.

Маркина С. 7б – 2 место.

 

XIII районный антинаркотический конкурс «Мой мир»

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Номинация

1

Тележко Екатерина

2 место

4

"Литературно-художественная"

2

Арсеньев Андрей

3 место

5

"Литературно-художественная"

3

Самборский Федор

2 место

6

"Литературно-художественная"

4

Чугунов Артем

2 место

"Социальная реклама"

5

Хомич Даниил

3 место

"Литературно-художественная"

6

Малышева Вероника

2 место

10

"Социальная реклама"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"