Призеры олимпиад

         

ГБОУ СОШ №517

   

с углубленным изучением предметов

экономического профиля

Выборгского района Санкт-Петербурга

 

г. Санкт-Петербург, пр. Раевского, д.18 

Телефон: (812) 417-24-51

E-mail: 517@shko.la

            

 

Призеры олимпиад

Результаты 2017-2018 у.г.

Городская конференция "Война. Блокада. Ленинград"

Результаты районного этапа городской конференции "Война. Блокада. Ленинград"

 

 Фамилия, имя учащегося   Победитель/призер

класс

 1

 Захарова Анастасия

1 место

6

 2

 Тележко Екатерина

1 место

 5 

 

Грамоты

ХХI городская научно-техническая Олимпиада по ТРИЗ

 Фамилия, имя учащегося  Победитель/призер

класс

Номинация 

 1

Петров

Константин

1 место

 

7

 "Умею логически

мыслить"

 2

Бахурин

Виктор 

2 место

 

6

 "Умею решать

изобретательские задачи"

 3

Гончаров

Даниил

3 место

 

11

 "Умею решать

изобретательские задачи"

 4

 Дорохова

Алиса

абсолютный

победитель

8

---

 5

Малышева

Вероника

 абсолютный

победитель

11

---

Дипломы

Результаты 2016-2017 у.г.

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Лихачев Игорь

призер

история

2

Левина Элина

призер

10

литература

3

Иванова Екатерина

призер

11

русский язык

4

Данилова Дарья

победитель

10

история

5

Иванова Екатерина

призер

11

история

6

Шадрин Хуршед

призер

история

7

Спирина Арина

победитель

экономика

8

Хомич Даниил

Победитель

экономика

9

Лихачев Игорь

Победитель

экономика

10

Жагат Анна

Победитель

экономика

11

Малышева Вероника

Победитель

10

экономика

12

Иванова Екатерина

победитель

11

экономика

13

Еремина Инга

призер

экономика

14

Кодяков Артем

Призер

экономика

15

Петров Константин

Призер

экономика

16

Метельников Даниил

Призер

экономика

17

Кодякова Арина

Призер

экономика

18

Ломакин Александр

Призер

экономика

19

Левина Вероника

Призер

10

экономика

20

Малышева Вероника

Призер

10

биология

21

Лихачев Игорь

Призер

Биология

22

Иванов Никита

Призер

7

биология

23

Колбасов Алексей

Призер

Физика

 

Призер городского этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Бахурин Виктор

призер

5

экономика

 

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Левина Вероника

Призер

10

экономика

2

Малышева Вероника

Призер

10

биология

 

 

Междисциплинарная олимпиада  школьников имени В.И. Вернадского

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Иванова Екатерина

Диплом 3 степени

11

История, обществознание

2

Казакова Елизавета

Диплом 3 степени

7

История, обществознание

 

Межрегиональная экономическая олимпиада школьников им. Н.Д. Кондратьева

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Малышева Вероника

Диплом 3 степени

10

экономика

 

Герценовская олимпиада школьников

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Иванова Екатерина

Диплом 2 степени

11

Педагогическое образование

 

Всероссийский конкурс сочинений (районный тур)

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

1

Малышева Вероника

лауреат

10

 

Аэрокосмические Олимпиады ГУАП

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Предмет

1

Язвенко Максим

Диплом 3 степени

11

Физика

2

Язвенко Максим

Диплом 2 степени

11

Математика

3

Цирулик Иван

Диплом 1 степени

11

Физика

4

Цирулик Иван

Диплом 3 степени

11

Математика

5

Кемежук Денис

Диплом 3 степени

11

физика

 

 

ХХ городская научно-техническая Олимпиада по ТРИЗ

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Номинация

1

Малышева Вероника

1 место

10

"Умею фантазировать"

2

Малышева Вероника

3 место

 

10

"Умею решать изобретательские задачи"

3

Спирина Арина

2 место

 

"Умею решать изобретательские задачи"

4

Кудинов Фома

 

3 место

 

5

«Умею логически мыслить"

 

 

Литературный конкурс по произведению «Евгений Онегин» (районный)

 

Конкурс дуэтов «Ужель та самая Татьяна» - 2 место (Левина Э., Гончаров Д.)

 

Конкурс творческих работ «Я к Вам пишу…» : диплом 1 степени Левина Э. (10 класс),

Диплом 2 степени Гончаров Д (10 класс).

 

Конкурс «Петербургская сказка»

 

Громов М. 9б - 1 место.

Маркина С. 7б – 2 место.

 

XIII районный антинаркотический конкурс «Мой мир»

 

Фамилия, имя учащегося

Победитель/призер

класс

Номинация

1

Тележко Екатерина

2 место

4

"Литературно-художественная"

2

Арсеньев Андрей

3 место

5

"Литературно-художественная"

3

Самборский Федор

2 место

6

"Литературно-художественная"

4

Чугунов Артем

2 место

"Социальная реклама"

5

Хомич Даниил

3 место

"Литературно-художественная"

6

Малышева Вероника

2 место

10

"Социальная реклама"

Дата последнего обновления страницы 19.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»