Нормативные документы

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. № 1185 “Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам”

Распоряжение 2524 об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных организации Санкт-Петербурга"

ПОЛОЖЕНИЕ о платных образовательных услугах в ГБОУ школе № 517

Приказ по организации платных образовательных услуг (Приложение 6. Стоимость обучения)

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Рабочие программы дополнительного образования

Аннотации к РП дополнительного образования

Отчёты

Отчет о расходовании доходов, полученных от дополнительных платных образовательных услуг за 2017 г.

Отчет о расходовании денежных средств, полученных в виде добровольных пожертвований за 2017 г.